Хорольский округ  проводил на заслуженный отдых Галину Пантелеевну Шкурко, сообщает телерадиокомпания 25 РЕГИОН со ссылкой на МАХ-канал главы округа Алексея Губайдуллина. 

Галина Пантелеевна - старшая акушерка, легенда местного здравоохранения. В районной больнице она проработала почти 50 лет. 

За самоотверженный труд, высочайшее мастерство и огромный вклад в охрану женского здоровья со словами искренней благодарности ей вручили благодарственное письмо. 

«За плечами Галины Пантелеевны — целая эпоха в окружном здравоохранении. Сегодня она провожает коллег и уходит на заслуженный отдых. От всей души желаем ей здоровья, душевного равновесия, внимания близких и долголетия. Спасибо за Ваш труд!», - пишет глава округа.