История двухлетней девочки, выпавшей из окна во Врангеле, имеет удивительный финал, сообщает телеканал 25 РЕГИОН. 
Как рассказали в Минздраве Приморья, девочка не только выжила, но и уже выписана из больницы. А упал ребёнок с высоты 14 метров. 
Спасли девочку, выпавшую с 4 этажа через москитную сетку, в реанимации Находкинской больницы. 
Маленькая пациентка была в тяжелом состоянии из-за травматического повреждения легких и переломов. Теперь ей предстоит длительное восстановление под наблюдением травматолога, педиатра и физиотерапевта.
Врачи напоминают родителям о рисках падения детей из открытых окон. Тяжесть травмы зависит и от высоты, и от того, куда упал ребенок – на траву, кусты, на асфальт или на камни. Однозначно только одно: для малыша смертельно опасным может быть окно даже на первом этаже.